Войти на портал

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

Вече (email-конференция):
Развитие Человека в Беларуси







Консультация

Телесная психотерапия по скайпу. Новинка.

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
01.05.2012 - 11:00 - 15.05.2012 - 21:00
Телесно-ориентированный подход чрезвычайно эффективен 1. при работе с эмоциональными проблемами - - 2. при психосоматических расстройствах.

 Первый сеанс в подарок 

Телесно-ориентированный подход
чрезвычайно эффективен :

1. при работе с эмоциональными проблемами - - раздражительностью,
- неуверенностью в себе,
- фобиями, паническими атаками,
- страхом за свое здоровье и здоровье близких, ...читать далее... »»

Психологическое консультирование

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
07.05.2012 - 09:00 - 20:00
Психолог нужен именно тогда, когда сложившаяся ситуация мешает нормально жить, работать и отдыхать.

"Здоров не тот, у кого нет проблем, а тот, 
кто умеет их решать". Носсрат Пезешкиан

Что можно сделать, если Вы чувствуете, что не можете справиться с возникшей проблемой, не хватает сил, знаний и опыта, возникает ощущение растерянности и тревоги? ...читать далее... »»

Выездной семинар "Йога плюс"

Когда: 
09.12.2011 - 17:00 - 11.12.2011 - 17:00
Приглашаю Вас к самоисследованию! В программе занятия йогой, и работа с жизненной энергией. По сути это творческая лаборатория по развитию ваших талантов и способностей. Пора меняться к лучшему!

Дорогие друзья, приглашаю вас найти время прислушаться к самому себе. Время, когда вы успокаиваете свой шумный ум, тогда перед вами открывается целый новый мир - мир чарующей гармонии. Вы начинаете сливаться с окружающим. И в то же время ваша индивидуальность не теряется, а наоборот, расцветает. ...читать далее... »»

Зимний выездной семинар по йоге и цигун

Когда: 
04.02.2011 - 17:00 - 06.02.2011 - 17:00
Дорогие друзья, приглашаю вас найти время прислушаться к самому себе: время, когда вы успокаиваете свой шумный ум, тогда перед вами открывается целый новый мир - мир чарующей гармонии. Вы начинаете сливаться с окружающим. И в то же время ваша индивидуальность не теряется, а наоборот, расцветает.

Дорогие друзья, приглашаю вас найти время прислушаться к самому себе. Время, когда вы успокаиваете свой шумный ум, тогда перед вами открывается целый новый мир - мир чарующей гармонии. Вы начинаете сливаться с окружающим. И в то же время ваша индивидуальность не теряется, а наоборот, расцветает. Приглашаю Вас к самоисследованию и к открытиям, которые полностью изменят вашу жизнь изнутри! ...читать далее... »»

Индивидуальный прием Виктора Золотарева

Когда: 
05.12.2010 - 00:00 - 10.12.2010 - 00:00
Мероприятие адресовано тем, кто ищет самопознания своих физических и эмоциональных процессов за пределами обыденности, хочет обрести здоровье и стать успешным! Уникальная Авторская методика на основе глубинного знания энерго-информационного устройства Человека и Мира.

Уникальная авторская методика на основе глубинного понимания устройства Человека и Мира, в котором он живет!

Индивидуальная работа по вашему личному запросу под руководством Целителя и Ясновидящего Виктора Александровича Золотарева. ...читать далее... »»

Прием целителя В.А.Золотарева

Когда: 
20.02.2012 - 09:00 - 01.03.2012 - 18:00
Виктор Александрович Золотарев - потомственный целитель и необычный Человек с уникальными возможностями, который поможет решить вопросы здоровья, отношений и самовыражения.

Уникальная авторская методика на основе глубинного понимания устройства Человека и Мира, в котором он живет!

Вы восстановите здоровье, освободитесь от комплексов и внутренниих противоречий, наладите взаимотношения в семье, расширите свои бизнес проекты, раскроете свой творческий потенциал! ...читать далее... »»

Консультирование

Когда: 
22.09.2009 (Весь день)

Консультирование:
- Кризисные ситуации и посткризисные состояния
- Околородовые потери (аборты, выкидыши, невынашевание беременности, бесплодие)
- Дисгармония сексуальных переживаний
- Детско-родительские отношения, в том числе работа с детьми
- Работа со стыдом
- Сопровождение беременных
Используемые методики: символдрама, телесно-ориентированная психотерапия, арт-терапия, сказкотерапия, эксклюзивные виды массажа (тайский, креольский, нейроседативный, масляный, рольфинг)

Консультирование

Когда: 
09.09.2009 - 15:00
Индивидуальное и семейное консультирование (гештальт-терапия).

Индивидуальное консультирование.

- Личностный рост

- кризисные ситуации

- реабилитация после развода

- работа с симптомом (психосоматика)

- проблемы одиночества

- созависимость. ...читать далее... »»


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Rating@Mail.ru Rating@Mail.ru Каталог TUT.BY