Войти на портал

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

Вече (email-конференция):
Развитие Человека в Беларуси







коучинг

Спиральная динамика: эволюция ценностей

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
30.05.2012 - 18:00 - 21:00
Мастер-класс Александра Шталя «Спиральная динамика. Личность, организация, общество: эволюция ценностей» в Открытом университете коучей. Красиво и просто о том, как и почему система мыслит и действует определенным образом на каждом отдельном витке развития. И как это проявляется в обычной жизни.

В конце мая Александр Шталь приедет на несколько дней в Минск, чтобы поработать с будущими коучами на модуле по трансформационному коучингу. И в последнюю среду мая (вот так удача!) проведет мастер-класс по спиральной динамике в Открытом университете коучей.

Кто такой Александр Шталь и что такое спиральная динамика? ...читать далее... »»

S-теория личности: стремление к гармонии

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
23.05.2012 - 18:00 - 21:00
Коуч-мастерская Сергея Шлапака "S-теория личности: стремление к гармонии" в Открытом университете коучей. Это возможность познакомится с базовыми положениями S-теории и определить свой тип личности.

Несколько наблюдений для начала.

  • Замечали ли вы, что с одними людьми вам легче установить контакт, а с другими – сложнее?
  • Согласны ли вы, что ваши друзья чем-то похожи друг на друга?
  • Или, например, вы чего-то боитесь, но это совершенно не пугает окружающих и наоборот?
  • Хотя бы раз вы задумывались, почему все устроено именно так?

Pro цель: умные, измеримые, контролируемые цели

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
16.05.2012 - 18:00 - 21:00
Устали от безуспешных попыток начать новую жизнь с понедельника? Начните в среду вечером вместе с Полиной Матюшевской на коуч-мастерской «PROцель: умные, измеримые, контролируемые цели».

Если темп вашей жизни постоянно ускоряется, рабочий день давно стал ненормированными и вы уделяете повышенное внимание рабочим целям в ущерб личным планам, значит вы близки к тому, что вспоминая события 2012 года вы, скорее всего, отметите то, что вам не удалось осуществить.

Две тысячи двенадцатый?

Бесплатная презентация семинара - тренинга "Вкус жизни"

Когда: 
19.05.2012 - 18:15 - 19:45
В суете привычных дел: Успеть! Не забыть! Сделать еще больше! Часто теряется сам вкус жизни, и забывается все, о чем вы в глубине души мечтали. Жизни коротка! Хватит тратить ее на напрасные ожидания! Если вы готовы перестать откладывать жизнь на завтра и начать действовать, этот семинар для Вас.

 Приглашаем Вас посетить благотворительную презентацию нового семинара тренинга "Вкус жизни" вместе с опытным тренером Полиной Матюшевской. На презентации Вам будет рассказано про пользу семинара и будут предложены некоторые  трениги.


Семинар - тренинг "Вкус жизни" состоиться 26- 27 мая 2012 г. с 11:00 до 18:00 ...читать далее... »»

Семинар "Вкус жизни "

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
26.05.2012 - 11:00 - 27.05.2012 - 18:00
В суете привычных дел: Успеть! Не забыть! Сделать еще больше! Часто теряется сам вкус жизни, и забывается все, о чем вы в глубине души мечтали. Жизни коротка! Хватит тратить ее на напрасные ожидания! Если вы готовы перестать откладывать жизнь на завтра и начать действовать, этот семинар для Вас.

 


Семинар - тренинг "Вкус жизни"

 

“Возможно, самые важные выходные вашей жизни…”

  ...читать далее... »»

Мастер-класс Ольги Ракович «Start-up для коуча»

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
25.04.2012 - 18:00 - 21:00
25 апреля в Открытом университете коучей мастер-класс Ольги Ракович – директора компании «Гильдия бухгалтеров». «Start-up для коуча» о чем это? О возможных видах деятельности, регистрации, налогообложении, фрилансе и удаленной работе. Как со всем этим разобраться и снизить риски до минимума.

Фактически это будет мастер-класс в формате «вопрос-ответ». Для того, чтобы зарегистрироваться на этот мастер-класс необходимо заранее задать вопрос, который вас интересует в этой теме.

О чем спрашивают уже сейчас:
Коучинг – это мое хобби, как перевести его в официальный вид деятельности. Какие коды видов деятельности можно использовать? ...читать далее... »»

Трансформационный интенсив

Когда: 
04.08.2012 - 00:00 - 12.08.2012 - 00:00
Раздумываете, как провести отпуск? Проведите его с Вектором Роста, на берегу лесного озера, занимаясь собой. Кристально-чистый опыт эннеаграммы, гештальта, телесных практик, практик духовного развития, пропущенный через себя - вот то, что мы хотим предложить вам.

Пляж или активный поход? Экскурсии? Посиделки у костра? Узнать что-то новое и интересное?

Мы предлагаем устроить себе отпуск, которого у вас еще не было! Отпуск - путешествие в неизведанное - внутрь себя.

База отдыха на берегу лесного озера, чистый воздух, сосновый лес - и ежедневное развитие. ...читать далее... »»

Коуч-мастерская "Сократовский диалог, отсекая все лишнее"

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
18.04.2012 - 18:00 - 21:00
18 апреля в Открытом университете коучей пройдет коуч-мастерская Марины Шорец «Сократовский диалог, отсекая все лишнее». Три часа для того, чтобы разобраться, как Сократу удавалось "растворять" проблему клиента с помощью доброжелательного диалога.

Пожалуй, Сократа можно отнести к первый коучам-практикам. Этот древнегреческий философ демонстрировал удивительный стиль ведения дискуссии. Задавая доброжелательные вопросы, он подводил собеседника к более полному видению предмета обсуждения и выводам, которые изначально были для собеседника не очевидными. ...читать далее... »»

Тренинг "от Мечты к Результатам"

Когда: 
21.04.2012 - 10:30 - 22.04.2012 - 18:30
Посмотрим, как мы действуем и на что обращаем внимание при движении цели и что объединяет между собой те цели, которые были успешно достигнуты и которые не принесли ожидаемых результатов. Научимся планировать цели и искать пути и ресурсы для достижения, использовать успешные стратегии.

У вас есть цели или мечты?
Вы  хотите их реализовать быстрее, легче и эффективнее?
А готовы сделать  хоть что-то  для этого? ...читать далее... »»

Игровые методы коучинга: трансформационная игра "Genesis"

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
11.04.2012 - 18:00 - 21:00
Коуч-мастерская Марии Вашкевич «Игровые методы коучинга: «Genesis» в Открытом университете коучей - три часа для знакомства с новым игровым методом работы с Мечтами и Целями.

Играть будем не по-детски. Познакомимся с трансформационной игрой Genesis.

Что это такое?
Genesis – это настольная коучинговая Игра для четырех Игроков. Как в любой настольной игре здесь тоже есть игровое поле и проложенные по нему пути, фигурки и игровые карты. И как в любой игре есть магия самой игры. ...читать далее... »»


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Rating@Mail.ru Rating@Mail.ru Каталог TUT.BY