Войти на портал

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

Вече (email-конференция):
Развитие Человека в Беларуси







энергетические практики

Благотворительный вечер. Йога сутры Патанджали и практика

Когда: 
12.05.2012 - 18:15 - 20:00
Это тематические мероприятия для ума, тала и души каждую субботу. Каждая встреча отличается по тематике и оговариваться заранее.В этот раз встреча посвящается Йога Сутрам Патанджали. Видео комментраии Шри Шри Рави Шанкара плюс практика йоги

 Это тематические мероприятия для ума, тала и души а так же возможность узнать больше о йоге, познакомиться с нашим центром, его инструкторами, многочисленными семинарами и просто замечательными людьми. Каждая встреча отличается по тематике и оговариваться заранее. ...читать далее... »»

Интенсив «Свобода и осознанность»

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
11.06.2012 - 00:00 - 20.06.2012 - 00:00
10 дней, наполненных мощной энергией естества в состоянии "здесь и сейчас". Рассветы, закаты, море, песок, солнце, луна, костер, песни, танцы, смех, слезы, восторг, покой, духовность и праздность…

Казантипский Интенсив
«Свобода и осознанность»
11-20 июня 2012г. ...читать далее... »»

Волшебство Любви в Крыму Симорон НЛП телеска дыхание смех

Когда: 
05.06.2012 - 16:30 - 12.06.2012 - 14:30
Тренинг о Любви,Волшебстве, Тантре, Симороне, телесной терапии и дыхательных практиках. Достижение целей через ИСС.

 С 5 по 12 июня в Крыму тренинг-семинар

“Волшебство в четырёх реальностях или жизнь без границ".

Достижение целей через мистические реальности и изменённые состояния сознания.

НЛП, Симорон, Тантра, телесная терапия, ребёфинг и смех. ...читать далее... »»

Дао Любви в Крыму в сентябре Симорон НЛП смех телеска и ИСС

Когда: 
01.09.2012 - 16:00 - 08.09.2012 - 14:00
О любви, Волшебстве, перепрограмировании и наслаждении

С 5 по 12 июня

С 1 по 8  июля

С 1 по 8 сентября семинар-тренинг

Дао Любви и Волшебства или Жизнь без границ. Симорон и Тантра. Достижение целей через мистические реальности.

Задачи, модели и структура семинара-тренинга

Ритмические втирания по методу Иты Вегман и Маргариты Хаушки

Когда: 
26.05.2012 - 10:00 - 30.05.2012 - 19:00
Метод ритмических втираний уникальный, не имеющий аналогов, метод работы с телом, метод оздоровления и самопознания. Он помогает нашему телу и сознанию вспомнить естественные ритмы напряжения - расслабления, вдоха - выдоха. Метод прост, эффективен, экологичен и не имеет противопоказаний.

 Студия системных решений «Универсум»

приглашает Вас на уникальную обучающую программу

«Ритмические втирания по методу Иты Вегман и Маргариты Хаушки». ...читать далее... »»

Индивидуальная инициация в Рэйки

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
06.05.2012 - 00:00 - 13.05.2012 - 00:00
Рэйки является мощной и доступной методикой для лечения себя и других, а так же для сомопознания и духовного роста. Получить посвящение в Рэйки может каждый человек. У получившего посвящение в Рэйки, способность исцелять себя и других остается на всю жизнь.

Рэйки (Рейки, Reiki) является системой исцеления прикосновением с помощью наложения рук, обладающая несравненной простотой и силой. «Рэйки» - это универсальная энергия жизненной силы. Как вы можете заметить, испытывая боль, большинство людей первым делом кладут на больное место свои руки. ...читать далее... »»

Семинар Рейки-Игдрассиль - раскрываем потенциалы психики

Когда: 
12.05.2012 - 12:00 - 13.05.2012 - 16:00
1 Ступень 12.05 12 00 - 14 00 2 Ступень 13.05 15 00 - 21 00 3 Ступень 13.05 10 00 - 16 00

 12 и 13 мая в Минске состоится семинар Системы Рейки-Игдрассиль. Проводит Андрей Литвинов, руководитель Европейского представительства Учебного центра Ассгард.
Семинар для тех кому интересны и близки такие направления как
- биоэнергетика, экстрасенсорика ...читать далее... »»

Волшебное путешествие в Абхазию!

Когда: 
28.06.2012 - 10:30 - 13.07.2012 - 09:45
Наше медитативно-оздоровительное путешествие в удивительный край живописных гор в сочетании с морским воздухом, купанием в горных реках и водопадах, принятием солнечных, грязевых и минеральных ванн позволит в кратчайшие сроки окунуться в мир природы, набраться сил и, конечно же, попрактиковать


...читать далее... »»

Тело. Психика. Сознание.

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
21.04.2012 - 11:00 - 22.04.2012 - 18:00
Тело. Психика. Сознание. Обучающий тренинг с элементами йоги и медитативных практик прямой работы с сознанием.

 

ТЕЛО. ПСИХИКА. СОЗНАНИЕ. ...читать далее... »»

Йога голоса с Олегом Российским. Впервые в Беларуси

Когда: 
03.11.2012 - 10:30 - 04.11.2012 - 19:00
«Йога Голоса» - это направление по работе со звуком и голосом, в котором присутствует как восточный подход с его практиками и восприятием феномена звука, так и западный - с его последними научными достижениями, набором упражнений и мировосприятием процесса звучания. Специальных навыков не требуется.

 Для кого этот тренинг:

Пройти цикл голосовых практик и тренинг-семинар «Йога Голоса»  может любой человек, который не имеет физиологических нарушений органов речи и слуха.

Певческий голос и музыкальный слух для этих практик НЕобязателен. Достаточно того голоса, которым вы говорите и того слуха, которым вы слышите обычную речь. ...читать далее... »»


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Rating@Mail.ru Rating@Mail.ru Каталог TUT.BY