Войти на портал

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

Вече (email-конференция):
Развитие Человека в Беларуси







тайский массаж

Курсы тайского массажа

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
01.09.2012 - 11:00 - 22.09.2012 - 11:00
Обучение на курсах тайского массажа в медицинском центре Кенеллия в Минске – это возможность получить профессиональные знания и навыки в одном из древнейших методик оздоровления организма.

Тайский ...читать далее... »»

"Удовольствие". Тренинг тайского массажа и телесной терапии.

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
18.05.2012 - 18:00 - 20.05.2012 - 19:00
Что скрывает каждое движение тайского массажа, каждый вдох и выдох жизни в этом искусстве и как богато выразить глубину своих чувств, ощущений….

 Если вы хотите наполнить жизнь радостью и светом, вернуть своему телу естественность и силу, исцелить душевные травмы и открыть сердце для любви, без телесно-ориентированной терапии не обойтись. Есть масса разновидностей телесной терапии, и все они в той или иной степени помогают клиенту вернуть свою целостность — единство ума, души и тела. ...читать далее... »»

Тайский массаж- искусство прикосновения. Клубная встреча.

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
22.04.2012 - 15:00 - 18:00
Клубная встреча - знакомство с таинством древнего искусства Тайского Массажа и обучающей программой по тайскому массажу и телесной терапии "Удовольствие".

Это встреча - отличная возможность:

* хорошего воскресного отдыха в хорошей компании;

* поисследовать свою способность к расслаблению и то, что этому мешает;

* познакомиться с техникой тайского массажа, её основами - базовым движением, понятием перенос веса тела и состоянием недияния; ...читать далее... »»

Клубная встреча - тайский массаж.

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
12.02.2012 - 15:00 - 18:00
Тайский массаж для всех желающих: участников обучающей программы "Удовольствие"и новичков - первая встреча в Новом Году. Ммммм....Массаж - приятный отдых, удовольствие, расслабление, заряд энергии на всю последующую рабочую неделю !

 Массаж - это :
- легкость в теле,
- ясность в голове,
- спокойствие в сердце...
И :
- свежие мысли и новые идеи,
- отличное настроение и уверенность в себе,
- лёгкая, «летящая» походка,
- искрящийся взгляд...

Если Вы не нашли
интересующих Вас расценок,
свяжитесь с нами. ...читать далее... »»

Тайский массаж+Женская славянская гимнастика

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
09.10.2011 - 14:00 - 15:00
В программе встреча клуба тайского массажа и телесной терапии "Удовольствие" в этот раз кроме традиционного тайского массажа будет проведен мастер-класс по Женской славянской гимнастике.

Женская славянская гимнастика – это комплексы из 7 простых и органичных упражнений, которые уходят корнями в языческую культуру наших предков. Гимнастика связана с традицией древних славян поклоняться "берегиням" - богиням-покровительницам и защитницам от злых сил природы. ...читать далее... »»

Тренинг для семейных пар "Как усилить яркость оргазма"

Когда: 
11.02.2012 - 11:00 - 12.02.2012 - 20:00
Тантрический тренинг для пар "Как усилить яркость оргазма" поможет сгармонизировать интимную сторону вашей совместной жизни, подготовит молодых людей к вступлению в длительные отношения, подарит паре «со стажем» способность испытывать новые волнующие ощущения при совместных занятиях любовью.

Тантрический тренинг "Как усилить яркость оргазма" поможет сгармонизировать интимную сторону вашей совместной жизни, подготовит молодых людей к вступлению в длительные отношения, подарит паре «со стажем» способность испытывать новые волнующие ощущения при совместных занятиях любовью. ...читать далее... »»

III Фестиваль Телесных Практик

Когда: 
29.10.2011 - 10:30 - 30.10.2011 - 19:00
Прикасаясь к телу, мы прикасаемся к душе. Фестиваль: - встреча в дружеской атмосфере людей, заинтересованных в своём росте и развитии через взаимодействие с телом; - знакомство с мастерством психологов, психотерапевтов, массажистов, преподавателей, тренеров...

Фестиваль:

  • встреча в дружеской атмосфере людей, заинтересованных в своём росте и развитии через взаимодействие с телом;
  • знакомство с мастерством психологов, психотерапевтов, массажистов, преподавателей, тренеров;

"Удовольствие". Тайский массаж и телесная терапия.

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
11.05.2012 - 19:00 - 13.05.2012 - 19:00
Что скрывает каждое движение тайского массажа, каждый вдох и выдох жизни в этом искусстве и как богато выразить глубину своих чувств, ощущений….

Если вы хотите наполнить жизнь радостью и светом, вернуть своему телу естественность и силу, исцелить душевные травмы и открыть сердце для любви, без телесно-ориентированной терапии не обойтись. Есть масса разновидностей телесной терапии, и все они в той или иной степени помогают клиенту вернуть свою целостность — единство ума, души и тела.
...читать далее... »»

II Фестиваль телесных практик

Когда: 
21.05.2011 - 11:00 - 22.05.2011 - 19:00
Фестиваль- это "дегустация" методов, техник, направлений и возможностей соприкоснуться со своим телом, со своим внутренним миром, со своей духовностью, с самим собой.

В программе мастер-классы : телесная психотерапия, танцевальная, контактная импровизация, работа с голосом, процессуальная терапия и другие направления телесных, духовных, целительских, тантрических, танцевальных, голосовых и психологических практик - всё ,что способствует росту, развитию и самосовершенствованию.

Участие по предварительной регистрации. ...читать далее... »»

Тайская Массажная Вечеринка-Презентация "Глубокий релакс"

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
13.11.2010 - 11:00 - 14:00
Массажная вечеринка - это много удовольствия, хорошего настроения, юмора. В программе : - тайский массаж, - тантрическое дыхание

В легкой и непринужденной форме можно познакомиться с тайским удовольствием, сделать друг другу несколько доступных элементов этой красивой древней техники...
И расслабление, наслаждение, сладкие вибрации, сладкие вибрации...

Видео-сеансы мастера можно посмотреть в группе-организаторе вечеринки http://vkontakte.ru/club14326755.

Орг.взнос - 30.000 бел.руб., скидки :
10 % - для студентов, ...читать далее... »»


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Rating@Mail.ru Rating@Mail.ru Каталог TUT.BY