Войти на портал

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

Вече (email-конференция):
Развитие Человека в Беларуси







цигун

Мастер-класс "Боевые искусства Тайпин"

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
02.02.2012 - 00:00 - 09.02.2012 - 00:00
«Школа Тайпин» приглашает на мастер-классы мужчин от 30 лет и старше по боевым искусствам и дао-йоге. В программе: освоение приёмов даосского цигун «Пять зверей», техника борьбы и фехтования мечом, упражнения «алмазная накидка», приёмы использования силы противника и методы оздоровления.

«Школа Тайпин» приглашает на мастер-классы мужчин от 30 лет и старше по боевым искусствам и дао-йоге.

  В программе: освоение приёмов даосского цигун «Пять зверей», техника борьбы и фехтования мечом, упражнения «алмазная накидка», приёмы использования силы противника и методы оздоровления.

Мастер-классы проходят по четвергам с 19.00 до 21.00. ...читать далее... »»

Йога на майские. Северный Кавказ. Россия

Когда: 
28.04.2012 - 08:00 - 10.05.2012 - 08:45
Уникальность данного курса в индивидуальном подходе к каждому учаснику. В программе курса йога, цигун и пранаяма, походы в горы, там медитации и пранаяма, посещение храма Солнца и дольменов. Чистейшая природа и Свобода - место, где дверь к Вашей Индивидуальности всегда открыта!

Дорогие друзья, приглашаю вас стать моложе, укрепить дух, облегчить душу, привести их в гармоничное взаимодействие с собой и окружающим миром! ...читать далее... »»

Йога плюс - крещенский семинар

Когда: 
13.01.2012 - 19:00 - 15.01.2012 - 12:00
В канун Крещения, когда Вода обретает живительную силу, а Небеса открыты вашим желаниям, идем заниматься в Баню! Занятия йогой и цигун, и работа с жизненной энергией.

В канун Крещения, когда Вода обретает живительную силу, а Небеса открыты вашим желаниям, идем заниматься в Баню! ...читать далее... »»

Сакральное и мистическое начало женской природы

Когда: 
25.02.2012 - 06:00 - 04.03.2012 - 23:00
Если Вы хотите познать свою первозданную красоту и силу, принять и понять свою сексуальность – именно для Вас это путешествие! Если Вы готовы: быть всегда разной и всегда в гармонии с внешним и внутренним миром, быть всегда желанной, неповторимой и любимой? Тогда наш VIP-семинар для Вас.

Приглашаем на VIP-семинар для женщин с индивидуальной СПА-программой "Сакральное и мистическое начало женской природы".

Если Вы хотите познать свою первозданную красоту и силу, принять и понять свою сексуальность – именно для Вас это путешествие!

И если Вы готовы:  ...читать далее... »»

Семинар по тайцзицюань (таолу Лаоцзя стиль Чень, туйшоу)

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
10.12.2011 - 17:15 - 11.12.2011 - 20:30
10.12.11-11.12.11 в клубе ушу "Удан" пройдет семинар по тайцзицюань, изучение формы Лаоцзя, туйшоу - липкие руки, цигун - наматывание шелковой нити.

10-11 декабря пройдет семинар по тайцзицюань. Первый день таолу, второй день туйшоу - цигун "Наматывание шелковой нити" и наматывание в паре(на месте, с шагами),горизонтальные и вертикальные круги.. www.udan96.com

Мероприятие пройдет по ул. Космонавтов 15/2. 

Цигун, йога, кхи конг

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
02.11.2011 - 00:00 - 21.12.2011 - 00:00
Цигун, йога, кхи конг - части одного целого - систем развития сознания посредством тела.

Взаимосвязь и взаимодействие тела и сознания становится сильне, когда используются особые психофизические упражнения. Эти упражнения соединены в системы развития цигун, йога, кхи конг.

Занятия проводятся школой психофизических техник древних йогов
пн., чт. с 7:30 и с 18:30. вт. пт. с 18:30 

Пр. Победителей, 63 Дворец тенниса 4 корпус

Тайчи стиль Чэнь. Набор новой группы "с нуля"

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
19.10.2011 - 18:00 - 19:30
Набирается группа для желающих изучать тайцзицюань стиля Чэнь. Линия передачи гранд-мастера Чэнь Сяована

Тайцзи-цюань – очень древняя система самосовершенствования человека. Прикасаясь к его истокам – традициям семьи Чэнь – можно постичь себя и, как следствие, через себя - окружающий нас мир. ...читать далее... »»

Клуб ушу "Удан" приглашает в группы тайцзицюань Чень, Ян.

Когда: 
03.11.2011 - 19:00 - 30.12.2011 - 19:00
Приглашаем на занятия по тайцзицюань в клубе ушу "Удан"

Спортивно-оздоровительный клуб ушу "Удан", www.udan96.com, приглашаем на занятия по спортивному ушу для детей и тайцзицюань для всех желающих без ограничения по возрасту и здоровью. 

Занятия проходят: ...читать далее... »»

Хатха-йога плюс. Регулярные занятия

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
09.01.2012 - 08:00 - 30.06.2012 - 20:00
Приглашаю на регулярные занятия Хатха-Йогой! "Йога+"- дополнительные занятия, где вы учитесь осознавать и освобождаться от привычного автоматизма своих действий и власти "обстоятельств", правильно распределять и накапливать свою энергию! Будем Вам рады (специальной физ.подготовки не требуется)

Какова бы ни была причина нашего интереса, йога – это инструмент, дающий нам возможность достичь своей цели, изменить качество нашей Жизни и даже больше: со временем естественно раскрываются наши творческие ресурсы и способности, развивается осознавание и восприятие реальности такой, какая она есть. ...читать далее... »»

"Добротный цигун и даосские практики"

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: ,

Когда: 
12.02.2012 - 11:00 - 13:00
Методы даосских монастырей и школ, системы оздоровления цигун и избранные элементы боевых искусств. Это знакомство с настоящим Китаем, его древней и богатой традицией. И вынести из этого знакомства пользу для себя лично – для здоровья и духовного развития.

В Открытом Дао собраны подлинные, традиционные методы самосовершенствования – но без жесткой вертикали подчинения учителю и излишней туманности.

На каждой стадии обучения есть свои эффекты и признаки мастерства, поэтому легко понять свой уровень и куда двигаться дальше. ...читать далее... »»


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Rating@Mail.ru Rating@Mail.ru Каталог TUT.BY