Основное положение тантры: ты сейчас, в данный момент, совершенен, как Бог, совершенна, как Богиня!
Сексуальная энергия, активизированная тантрическими практиками, направляется на оздоровление, духовный рост и достижение гармонии души и тела.
"Удовольствие". Тайский массаж. Новая группа
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг
Темы, методики: метод Фельденкрайза, контактная импровизация, тайский массаж, релаксация, тантра, танатотерапия, телесно-ориентированная психотерапия (ТОП)
Тайский массаж - это уникальный процесс, позволяющий эффективно работать с блоками в теле, которые хранят информацию об эмоциональных(душевных) травмах, ранах, потерях, перенесенных человеком за всю его жизнь.
Тело человека показывает блоки, которые "созрели", и движение энергии управляет процессом исцеления. ...читать далее... »»
Тренинг для семейных пар "Как усилить яркость оргазма"
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг
Темы, методики: тайский массаж, тантра, телесно-ориентированная психотерапия (ТОП)
Тантрический тренинг "Как усилить яркость оргазма" поможет сгармонизировать интимную сторону вашей совместной жизни, подготовит молодых людей к вступлению в длительные отношения, подарит паре «со стажем» способность испытывать новые волнующие ощущения при совместных занятиях любовью. ...читать далее... »»
Традиционная практика йоги
Традиционная практика Йоги - семинар Гуру Йоги Матсьендранатха Махараджа представителя
аутентичной йоги Натхов!
Гуру Матсьендранатх более 10 лет обучался в Индии, первый из русскоязычных, кого посвятили в Традиции Натхов и дали право посвящать других. Йоги Матсьендранатх Махарадж распространяет Традицию, давшую начало ныне популярной хатха-йоге в аутентичном виде! ...читать далее... »»
"Филипинский масляный массаж"
Это мощная стимулирующая, тонизирующая, очистительная и омолаживающая процедура. При этом это ещё и чувственный массаж, выполняется в паре обнажённым телом по обнажённому телу.
Обучение проводит руководитель мастерской "Экзотические виды массажа" Владимир Нехамкин (Сварато), г. Москва - www.ekzot-massage.boom.ru.
Тайская Массажная Вечеринка-Презентация "Глубокий релакс"
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Презентация (гостевая встреча)
Темы, методики: тайский массаж, тантра
В легкой и непринужденной форме можно познакомиться с тайским удовольствием, сделать друг другу несколько доступных элементов этой красивой древней техники...
И расслабление, наслаждение, сладкие вибрации, сладкие вибрации...
Видео-сеансы мастера можно посмотреть в группе-организаторе вечеринки http://vkontakte.ru/club14326755.
Орг.взнос - 30.000 бел.руб., скидки :
10 % - для студентов, ...читать далее... »»
Встреча участников тренинга Л.Тетерников "Искусство любить"
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Встреча (рабочая)
Темы, методики: тантра
Цель встречи :
1. Знакомство и собеседование с организаторами. Собеседование является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ элементом подготовки по правилам данной группы для обеспечения общих интересов участников.
2. Знакомство участников между собой, определение количества мужчин и женщин в группе.
3. Знакомство с пространством проведения тренинга, прохождение подготовительных техник и создание общего поля группы. ...читать далее... »»
Конференция по ТОП в Киеве
Место проведения: в Киеве
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Конференция
Темы, методики: тайский массаж, рэйки, тантра, цигун, телесно-ориентированная психотерапия (ТОП), телесные практики, ...другое...
Для наших коллег это уже третья конференция -"Танець з собою, з людиною, зі світом" Телесные терапевты делают свой первый шаг.
Приглашаем вас принять участие.
Место проведения :
г.Киев, ул. Фрунзе, 103-А, Корпус № 4 реабилитационного центра городской клинической больницы № 1
Регистрация для участия в конференции :
1. Для тренеров - до 25 октября,
2. Для участников - до 28 октября. ...читать далее... »»
«Йога натхов. История, цели, практика»
Семинар проводит Гуру Шри Матсьендранатха Махарадж. ...читать далее... »»
«Свобода и Осознанность»
Место проведения: в витебской области
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Выездной интенсив
Темы, методики: аутентичное движение, шаманские практики, тантра, танатотерапия, энергетические практики, медитации, хождение по углям
Выездной тренинг "Свобода и Осознанность" успешно проводится уже более 5-и лет.
Впервые этот тренинг состоится в Беларуси.
Мы вместе проживем 5 полных дней в путешествии от смерти к возрождению, через любовь и творчество, в уникально чистом и сильном крае Браславских озер. ...читать далее... »»
«Тантра-йога: работа с энергией»
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Семинар
Темы, методики: тантра, энергетические практики
Каждый день мы теряем много энергии. Чаще всего, мы тратим ее на эмоции: ежедневные суета и раздражение, отношения с мужчинами, родителями и детьми, обстановка на работе и образ жизни. Как приобрести устойчивость и спокойствие, уверенность?
На занятии вы познакомитесь с энергетической системой тела и методами управления ею. Это поможет избегать потери и разбалансировки нашей энергии, активизировать естественную способность тела восстанавливаться.
Количество мест ограничено. Стоимость занятия - 20 000 белорусских рублей.


