Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Семинар
Темы, методики: дыхание, холотропное дыхание
Трехдневный семинар "Опыт невозможного" основан на методе базовых перинатальных матриц С.Грофа. Холотропное дыхание, на сегодняшний день, - один из самых эффективных и мощных методов психотерапии, исследования глубин человеческого сознания и личностного роста. Семинар направлен на пробуждение необычных состояний сознания и помощь человеку вновь пережить те события и состояния, которые случились с ним в процессе рождения.
Холотропная дыхательная сессия открывает доступ к глубокому обновлению, раскрепощению чувств и мыслей, раскрытию забытых способностей, обнаружению новых смыслов.
Мы все ищем яркие переживания. Даже не осознавая этого, стремимся к тому, что наполнит нас целиком. Будь это любовь, будь это радость, счастье - любое переживание. Тогда интенсивность его возрастает неимоверно. Все яркие моменты нашей жизни, которые мы помним годами, яркие именно потому, что наполнили все наше существо.
Мы можем думать, что важны обстоятельства, важна ситуация, но на самом деле - дорого именно переживание, дороги чувства и та интенсивность жизни, которой отмечены все самые важные моменты жизни. И мы храним эти мгновения интенсивной жизни, как самое ценное достояние.
Лицензия: Лицензия №02040/89 от 29.03.2012
ВЕДУЩИЕ: Профессиональные психологи. Опыт проведения холотропных сессий от 15 лет, более 200 сессий. Помощь ведущим оказывает команда специально подготовленных ситтеров (не участвуют в дыхании). Одни из лучших специалистов в СНГ.
На семинаре вы сможете:
- Заново пережить ключевые моменты своей жизни и освободиться от негативного опыта
- Расстаться с комплексами и дать свободу жизненным силам
- Сбросить усталость прожитых лет и обрести свежесть восприятия
- Найти неиссякаемый источник энергии в себе самом
- Увидеть творческий способ решения жизненных задач
Программа мероприятия:
Пятница: 18.30 - 20.30 - вступительная встреча-беседа с ведущим,
Суббота: 15.00 - 22.00 - подготовительные упражнения, практика холотропного дыхания,
Воскресенье: 15.00 - 22.00 - подготовительные упражнения, практика холотропного дыхания, заключительная беседа с рекомендациями по дальнейшей самостоятельной работе.
Предварительная регистрация с внесением авансового
платежа (100 000 руб.) обязательна.
Стоимость семинара:
- 960 000 бел.руб - в период с 10 по 31 мая 2012 ;
- 1 100 000 - при регистрации c 01.06 по 17.06;
- 1 200 000 - при регистрации с 18.06 по 21.06;
- 1 300 000 - при отсутствии предварительной регистрации.
